г. Каменск-Шахтинский
ул. 1-я линия д. 1

Консультации и отзывы

Елена (27-01-2020 17:30) Добрый вечер. Месяц назад мне сделали операцию-прободная язва. Лечащий врач сказал , что надо пройти какое-то обследование и процедуры. Так как я в медицине не особо разбираюсь, подскажите, что необходимо пройти и возможно ли это в вашем центре?
Ответ Администрации: Здравствуйте Елена. Необходимо сделать ФГДС, для этого надо обратится к хирург с выпиской из стационара. По результатам ФГДС будет назначено лечение.
Ирина (19-01-2020 14:58) Делают ли в клинике уколы на основе крови пациента к коленный сустав при артрозе?
Ответ Администрации: Здравствуйте Ирина. Да, из крови пациента получают плазму богатую тромбоцитами и вводим в сустав, стоимость одной процедуры 5000 руб.
Анатолий (17-01-2020 17:06) Доехать до вашей ЛДЦ от вокзала на автобусе-какой маршрут
Ответ Администрации: Здравствуйте Анатолий. От автовокзала автобусы № 15, 18, 5, 116, 104
Жанна (16-01-2020 13:19) Подскажите у вас принимает врач гематолог, или к какому врачу обратиться- Причина низкий гемоглобин.
Ответ Администрации: Здравствуйте Жанна. У нас гематолога нет, можно обратиться к терапевту.
Сергей (13-01-2020 12:34) Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратится нету позывов к дефликации
Ответ Администрации: Здравствуйте Сергей. Вам надо обратиться к гастроэнтерологу.
Елена (09-01-2020 16:08) Добрый день. Муж проколол ногу гвоздем и что-то осталось внутри . Пролежал 10 дн. в стационаре, резать не стали , а через рану извлечь ничего не удалось, а рана опять гноится. Делают ли у Вас такие операции, по извлечению инородного тела?
Ответ Администрации: Здравствуйте Елена. Извините прошедшие дни мы не работали. Мы можем посмотреть Вашего мужа и если будет необходимо оперативное вмешательство, мы его сделаем.
Проконсультироваться или оставить отзыв
  • Ростовская область
    г. Каменск-Шахтинский
    ул. 1-я Линия, д, 1
  • 8 (86365) 5-02-03
    8 (86365) 5-01-33
    8 (938) 117-63-33
    8 (938) 115-83-33
  • info@kamensk-ldc.ru

Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Чтобы получить подробную информации о стоимости услуг, обращайтесь, пожалуйста, к администраторам центра.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ