г. Каменск-Шахтинский
ул. 1-я линия д. 1

Консультации и отзывы

Натальч (09-03-2019 10:42) Здравствуйте, подскажите, в вашей клинике можно сделать пункцию кисты щитовидной железы, если да в какую цену?Спасибо.
Ответ Администрации: Здравствуйте Наталья. У нас делают биопсию щитовидной железы. Стоимость 1000p.
Сергей (05-03-2019 11:20) Здраствуйте подскажите пожалуйста у вас стоматолог может установить пластиковые коронки если да , то цена какая? И ещё один вопрос почему через ваш сайт нельзя записаться на прием?Кнопка есть но не работает.
Ответ Администрации: Здравствуйте Сергей. Извините у нас пластиковые коронки не ставят.
Наталья (04-03-2019 17:31) Еще можно ли уточнить эти анализы можно быстро сделать там же у Вас и как долго ждать результата этих анализов
Ответ Администрации: Здравствуйте Наталья. Дпя уролога надо два анализа: общий анализ крови, общий анализ мочи. Они у вас наверное есть. После осмотра УЗИ предстательной железы может быть делать и не надо будет.
Наталья (04-03-2019 13:45) Здравствуйте. Мужу для оформления пакета документов на операцию на сердце нужно собрать анализы и заключения врачей. у Вас можно получить заключение врача уролога и что для этого надо сроки поджимают остальные анализы уже собрали
Ответ Администрации: Здравствуйте Наталья. Для заключения уролога надо иметь на руках анализы и УЗИ предстательной железы.
Вячеслав (28-02-2019 16:12) Добрый день . Нужна консультация пульманолога и сдача необходимых анализов . Это возможно в вашей клинике ?
Ответ Администрации: Здравствуйте Вячеслав. Как пульмонолог Вас может посмотреть терапевт Теплова В.Г.
Екатерина (28-02-2019 15:32) Добрый день. У вас можно пройти медкомиссию на права? Выдаете справку?
Проконсультироваться или оставить отзыв
  • Ростовская область
    г. Каменск-Шахтинский
    ул. 1-я Линия, д, 1
  • 8 (86365) 5-02-03
    8 (86365) 5-01-33
    8 (938) 117-63-33
    8 (938) 115-83-33
  • info@kamensk-ldc.ru

Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Чтобы получить подробную информации о стоимости услуг, обращайтесь, пожалуйста, к администраторам центра.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ