г. Каменск-Шахтинский
ул. 1-я линия д. 1

Консультации и отзывы

Сергей (13-01-2020 12:34) Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратится нету позывов к дефликации
Ответ Администрации: Здравствуйте Сергей. Вам надо обратиться к гастроэнтерологу.
Елена (09-01-2020 16:08) Добрый день. Муж проколол ногу гвоздем и что-то осталось внутри . Пролежал 10 дн. в стационаре, резать не стали , а через рану извлечь ничего не удалось, а рана опять гноится. Делают ли у Вас такие операции, по извлечению инородного тела?
Ответ Администрации: Здравствуйте Елена. Извините прошедшие дни мы не работали. Мы можем посмотреть Вашего мужа и если будет необходимо оперативное вмешательство, мы его сделаем.
Анастасия (09-01-2020 14:42) Здравствуйте, нужна консультация врача-онколога по направлению лора, шишка на шее, у вас можно получить такую консультанцию?
Ответ Администрации: Здравствуйте Анастасия. Да, онколог Крапчетов А.В прием по субботам, запись по телефонам указанным на сайте.
Владимир (23-12-2019 16:27) Хочу маму привезти к Вам на прием к ревматологу. Проблема в тазобедренных и коленных суставах. Какое нужно обследование пройти предварительно и можно ли его сделать в п.Тарасовском?
Ответ Администрации: Здравствуйте Владимир. Рентгеновские снимки коленного и тазобедренного суставов.
Сергей (13-12-2019 13:57) Здравствуйте у вас можно пройти ФГДС под наркозом?
Ответ Администрации: Здравствуйте Сергей.Нет.
Лариса (12-12-2019 11:26) Добрый день! Можно ли у вас сделать узи коленного суства
Ответ Администрации: Здравствуйте Лариса. У нас это не делают т.к это малоинформативный метод обследования.
Проконсультироваться или оставить отзыв
  • Ростовская область
    г. Каменск-Шахтинский
    ул. 1-я Линия, д, 1
  • 8 (86365) 5-02-03
    8 (86365) 5-01-33
    8 (938) 117-63-33
    8 (938) 115-83-33
  • info@kamensk-ldc.ru

Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Чтобы получить подробную информации о стоимости услуг, обращайтесь, пожалуйста, к администраторам центра.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ