г. Каменск-Шахтинский
ул. 1-я линия д. 1

Консультации и отзывы

Марина (19-03-2019 01:21) Здравствуйте.Скажите,сколько стоит приём эндокринолога и сдача анализов на гормоны(ТТГ и Т4)?
Ответ Администрации: Здравствуйте Марина. Эндокринолог принимает по ОМС (паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС) и платно-стоимость 700 руб. Обследование решает врач после осмотра.
Антон (14-03-2019 09:34) Здравствуйте. Какая стоимость склеротерапии вен нижних конечностей в вашем центре?
Ответ Администрации: Здравствуйте Антон. Стоимость оперативного лечения определяет врач после осмотра.
Ирина (14-03-2019 09:29) Подскажите пожалуйста,входят ли в стоимость круглосуточного стационара УЗИ, анализы и др. или это все за дополнительную плату?
Ответ Администрации: Здравствуйте Ирина. Перечень необходимых обследований определяет лечащий врач, стоимость устанавливается в процессе лечения.
Татьяна (11-03-2019 23:09) Здравствуйте, я бы хотела сделать УЗИ при беременности чтобы исключить внематочную беременность, срок примерно 3 недели.Это возможно?И сколько стоит.
Ответ Администрации: Здравствуйте Татьяна. Для исключения внематочной беременности смотрят вагинальным датчиком не ранее 7 нед. Стоимость 700 руб.
Дмитрий (11-03-2019 13:22) Здравсвуйте! Меня беспокоит постоянная подавленность, апатия, плохое настроение. Могу обратиться в ваш центр за помощью, сколько это стоит?
Ответ Администрации: Здравствуйте Дмитрий. Вам надо обратится к психотерапевту. Прием 1000 руб.
Натальч (09-03-2019 10:42) Здравствуйте, подскажите, в вашей клинике можно сделать пункцию кисты щитовидной железы, если да в какую цену?Спасибо.
Ответ Администрации: Здравствуйте Наталья. У нас делают биопсию щитовидной железы. Стоимость 1000p.
Проконсультироваться или оставить отзыв
  • Ростовская область
    г. Каменск-Шахтинский
    ул. 1-я Линия, д, 1
  • 8 (86365) 5-02-03
    8 (86365) 5-01-33
    8 (938) 117-63-33
    8 (938) 115-83-33
  • info@kamensk-ldc.ru

Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Чтобы получить подробную информации о стоимости услуг, обращайтесь, пожалуйста, к администраторам центра.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ